Сколько глав в Манге Тетрадь Смерти??

Afina Мастер (1428), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284458) 16 лет назад
Эээ, ошибается Элен Усик. Всего 12 томов, это 108 глав, манга закончена. Последняя глава переведенная на русский - 64.
Вот, можете убедится лично - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Элен УсикМастер (1111) 16 лет назад
А что это тогда 0_0?

Я без наездов, ну, просто самой разобраться уже невмоготу)))
Imoto FF Высший разум (284458) Собственно манги - 12 томов. А то, что назвали 13 томом - это что-то типа датабука, путеводитель (кстати, я жалела что его выпустили. Куда как интереснее было бы строить догадки самим). Действие же манги заканчивается в последней главе 12 тома. Хммм, интересно Комикс-арт ограничится оригинальной мангой или выпустит и "Ho to read"?
Остальные ответы
Элен Усик Мастер (1111) 16 лет назад
Если я не ошибаюсь, то в Японии вышло уже 13 томов и получается 110 глав или около того. Если же переведено на русский - 65 (опять же +/-).
Afina Мастер (1428) 16 лет назад
Большое человеческое спассибо!!!