Завтра суббота.. Долгожданная встреча.. Что она принесет? Что ждет пару в будущем? Будет ли брак и когда? +

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
Анна (11.02.1988),Роман (10.02.1987)...Вопрос Только Практикам и по существу!!!
Лучший ответ
@*********LEDI *********@ Мастер (2267) 8 лет назад
Анечка, встреча завтрашняя принесет вам радость, счастье.

В будущем вас ждет с Романом счастье и любовь.

________________________________________________
Брак у вас будет в 2016 году.

Удачи вам, счастья и любви!
Источник: Фото
Остальные ответы
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
Приедет Роман с шоколадкой и йогуртами ( в местном сельпо, я думаю, это страшный дефицит))) У Вас будет ..снова.. отчетная (для отвечающих) фотосессия в кустах.. Вы будете изображать счастье, соревноваться в уровне интеллекта, оставите на ночь... а потом.. узкая кровать, скучно, раздражение, пошел нафиг, придется Роману, снова, провести ночь с папой (в смысле в комнате).... ах да.. между делом.. Вы будете бегать задавать вопросики.. типа.. "Когда брак? ", "Во сколько я сегодня усну? " и "Что делать, если он раздражает, а надо срочно замуж и не хочется отказываться от подарков?! "..примерно так..
Strange_Dragon Оракул (91315) 8 лет назад
Вижу... вижу... Ясно...
Будет романтика...
Танцы беременных бегемотиков в лучах заката на фоне пруда (роль пруда исполняет лужа по уши перед сельпо), будет ночь исполненная страсти ( роль страсти исполняют "какой у него низкий интеллектуальный уровень" и "новая звизда тырнета"), а дальше...
А дальше стопицот вопросов...
Непременно к видящим.
Непременно к ВЫБОРОЧНО видящим - т. е. не замечающим убожества вопрошающей и льющим фузилин ведрами...
И мозоли будут на пальцах, от жмаканья, на кнопавку модератору...
И головная боль у модератора будет... Ибо нефиг ему радоваться, раз великая федьма-ясновидящая-серыйпрактег страдает от люпфи...
Все это будет.
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (35770) 8 лет назад
А это круто фоткаться в кустах? А только с живыми или драугр канает то же? *достала бутылку пива для подманивая Яроборга*....котя, кис, кисс, тьфу медвежонок, иди ко мне, у меня пиво есть ...как думаешь отсутствие части лица не будет смущать местных? или шелом лучше одеть? *вцепилась в бутылку, пытаюсь ее отнять у драугра*
Strange_Dragon Оракул (91315) не будет... так готишнее... я вообще ребят за юмор обожаю... части лица не смутит народ... отсутствие частичное некоторых других частей компенсируэтся элегантным боа из кишок...
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 8 лет назад
спасибо.. я рыдала ))))))))))))
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 8 лет назад
все у вас будет хорошо. брак будет этой зимой обязательно.
ЮЛИЯ ДЖАЯ Мудрец (15252) 8 лет назад
Если состоится встреча, то, к сожалению для вас, мало чего хорошего идет.
Надо понять, - заполучить в мужья его будет трудно - обещаниями и хорошими намерениями вымощена дорога в ад.
Он не намерен жениться и вы вскоре в этом убедитесь. Но нет безвыходных ситуаций, ваша совместная любовная карма нейтральная, что уже хорошо, хотя бы не работает на разрушение.
В плюс идет денежная составляющая, благосостояние, материальная сторона, но есть и минус во взаимоотношениях ...измены будут. И вам надо будет научиться бороться с этим или жить с этим, что безумно сложно. Сейчас вы отметаете все плохое, а на самом деле важным будет не добиться замужества, если таковое и случится, что еще бабушка надвое сказала, а удержать замужество от развода, удержать его в браке.
Выйти за него замуж может помочь внезапная беременность.... но замужество само идет как 50 на 50 - нет четкого ответа.
Вы слишком многое пускаете на самотек и многое игнорируете в отношениях. А им управлять надо научиться, тихо контролировать, говорить, что вы хотите от него увидеть, обговаривать многое, и не стесняться этого.
Роман сложный человек для брака - деструктивно относится к женскому полу. Вот из этого надо исходить.