Сайт о том куда лучше поехать в определенное время

Spasteh Знаток (307), на голосовании 8 лет назад
Добрый день!

Месяц назад, блуждая по просторам интернета наткнулся на интересный сайт о путешествиях. Сайт в темных тонах, слева колонка с месяцами, в центре описание куда в этот месяц лучше всего поехать. Возможно на английском, точно не помню.

Если кто-то вдруг случайно знает такой сайт, оставьте на него ссылку, пожалуйста. Всю историю просмотрел, найти не могу. А очень хочется.

Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Елена Ванина Просветленный (30547) 8 лет назад
Сайта такого не знаю, может это поможет...
50 Лет Октября, 33 Мыслитель (5624) 8 лет назад
Помню такой видел, когда о Таиланде читал, удобный сайт, много всего полезного и интересного, но нет у меня привычки запоминать адреса сайтов, нашёл через поиск давненько. Но русскоязычный сайт был.