какие шуточные призы на конкурс купить? для свадьбы

Татьяна Тихонова Ученик (42), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
проня прокоповна Гуру (2959) 9 лет назад
пустышки детские.... в конце всех конкурсов собрать победителей с этими пустышками и сделать уже конкурс между ними))
Остальные ответы
*Queen* Искусственный Интеллект (158477) 9 лет назад
Ракушка, мухобойка, половник, сковородка, веник :)
Татьяна Зубцова Мастер (1018) 9 лет назад
брелки для ключей видела дарили
НАТАЛЬЯ Оракул (58536) 9 лет назад
Конкурсы на свадьбе, да уж. На дворе 21 век, вы еще выкуп проведите, и баян не забудьте.
Пользователь удален Оракул (99183) 9 лет назад
Погремушки, пупсиков, если есть принтер - смешные грамоты распечатать (см фото ниже). Всякие открывалки, мочалки, вантузы, спиночесалки.
Полно же щас http://plero.ru/ вещей...
Зайдите в гипермаркет идите по рядам и покупайте на что глаз упадет

А да. Конкурсы, выкуп, баян, тамада - терпеть не могу. Бесит. Вы уверены что ВСЕМ гостям, а особенно Невесте и Жениху нужен этот геморрой?
Ходил тут надысь в магаз мимо пруда с парком - там был ДР или Свадьба -непонятно, но очень впечатлило - генератор, шатер (столстульяшарикифонарики и прочая), стереосистема, мангальчик. На свежем воздухе. Хошь танцуй - хошь не танцуй загорай шашлык ешь. Хошь сиди, хошь лежи спи. Очень необычно, просто и незайтейливо.
Сказочная Фантазия Просветленный (39149) 9 лет назад
у нас были фотокалендари с нашими фотками