является ли тесть близким родственником

Татьяна Андрюшина Ученик (144), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GP Просветленный (38244) 8 лет назад
Это вы применительно к праву не свидетельствовать против близких родственников? Согласно п. 4 ст. 5 УПК РФ близкие родственники - супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и родные сестры, дедушка, бабушка, внуки. Тесть, как вы видите сами, в их числе не назван.
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 8 лет назад
Представьте, что даже дочь тестя не является родственницей для Вас...
РОДственники - эт люди, имеющие общих предков, а не постель.
иван иванов Просветленный (21001) 8 лет назад
Для ЗАКОНА в ЛЮБОМ применении -НЕТ.