Когда познакомлюсь с будущем мужем?

Танюшка Добрынина Ученик (129), закрыт 8 лет назад
Моё имя Татьяна 22.07.1989
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 8 лет назад
В течении двух лет не познакомитесь, а там и сами не захотите замуж выходить.
Остальные ответы
Искандер Винтру Оракул (78872) 8 лет назад
в таком платье сегодня найдёшь
Танюшка ДобрынинаУченик (129) 8 лет назад
Спасибо)
Искандер Винтру Оракул (78872) да незачто) для красивых барышень ни чего не жалко
Gregory House Мастер (1135) 8 лет назад
когда встретишь его... наверно
Забава Путятишна Мыслитель (8571) 8 лет назад
Вы сами внутри понимаете что вам пока не нужен муж, скорее всего Вам нужен просто Мужчина,, замужества ближайшие 2-3 года не будет, как и детей, но отношения которые вас устроят будут в ближайшие 3-4 месяца,
Aleksei Psihoz Ученик (242) 8 лет назад
ты с ним уже знакома, помнишь в школе в 8 классе того прыщавого ботана? - он станет твоим мужем.
@*********LEDI *********@ Мастер (2267) 8 лет назад
Татьяна, Вы познакомитесь с будущим мужем в этом году.
Источник: Фото
Танюшка ДобрынинаУченик (129) 8 лет назад
Спасибо)))
Александр Хейнонен Оракул (72548) 8 лет назад
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Роман Мудрец (12308) 8 лет назад
Вы с ним знакомы, это вашей знакомой парня приятель...
вы еще не раз окажетесь в одной компании, завяжутся с ним отношения...
в следующем году он сделает вам предложение....
Леди Диана Ученик (15) 8 лет назад
А ПРЯМ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ :)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 8 лет назад
Вы с ним знакомы, только не хотите замечать его чувств к вам!
Дмитрий Донцов Высший разум (2552848) 8 лет назад
Знакомство с мужчиной в следующем году.
Ольга Мудрец (12806) 8 лет назад
Девушка не будет обделена вниманием, но мужчин она немного боится, относится к ним настороженно. Ждет своего принца. Что касается самой встречи -она уже не за горами, еще месяца 2-3 и будет знакомство. Брюнет, высокий, 27-30 лет примерно.
magistr **** Мыслитель (7229) 8 лет назад
Судя по картам, вы встретите его в этом году сенью (где то середина). Это новое знакомство . Он не из вашего окружения.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 8 лет назад
Татьяна у вас брак просматривается в ближайшие 3-4 года.. по судьбе мужчина будет состоятельный и уверенный шатен возможно чуть старше вас. перспективный. возможно у него будет свой бизнес. либо он как-то будет связан с путешествиями, поездками. дорогами.
Источник: карты таро