World of tanks,в какой папке или текстовике я могу найти свои данные от аккаунта ну там лоигн и пароль?

женя сыч Профи (557), на голосовании 9 лет назад
вот забыл пароль свой а восстанавливать не хочу чтобы менять его потом, но слышал, где то в папке танков хранится, мой пароль и логин, вот терь не знаю где, скажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
D Мудрец (10712) 9 лет назад
https://ru.wargaming.net/personal/password_reset/new/#

есть ещё вариант, но там перехват WinApi функций, скрипты и прочие непонятные для тебя слова, так что забей, на сайте восстанавливай
Антон ЖухуЖ Знаток (291) 9 лет назад
Пароль и логин хранятся на серверах WoT. Можешь посмотреть в C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks может там найдёшь.
ГлебушкаУченик (107) 7 лет назад
не
Денис Матвеев Знаток (261) 4 года назад
preferences.xml
набирай это в строке поиска диска компьютера на котором находится папка с танками
выйдут файлы, расшифровать их сложно, но в этих файлах и тысячах этих строк зашиврованы твой логин и пароль от аккаунта