Вопрос к профессиональным водителям: водитель катафалка.

Диванный Эксперт Мыслитель (6547), закрыт 8 лет назад
Как вы смотрите на работу водителем катафалка? Пошли бы вы туда работать? Может у кого-то суеверия и предрассудки? Работа, кажется, не пыльная, полезная, и график хороший. Может кто работал? Поделитесь кратко опытом.
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
Там всё повязано, бабло большое там
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (984791) 8 лет назад
тяжелая это работа.
Диванный ЭкспертМыслитель (6547) 8 лет назад
Почему?
пассажиры вечно не довольны может...
Фантазёр Искусственный Интеллект (178410) 8 лет назад
Туда влезть, тяжелее чем в Газпром устроится.
Диванный ЭкспертМыслитель (6547) 8 лет назад
Возможно. Один раз только объявление в газете видел.
Фантазёр Искусственный Интеллект (178410) Так и есть. Я бы не смог там работать, водиле пить нельзя, поэтому он в похоронной бригаде самый главный, вся ответственность на нем. А на горе, даже чужое трезвым смотреть, ну его на куй.
Павел ИльиныхМастер (1300) 8 лет назад
Честно говоря ни разу не встречал набор в Газпром по объявлению.
Олька автолюбительница Мыслитель (6780) 8 лет назад
оно вам надо? трупаков возить? не из приятных
Диванный ЭкспертМыслитель (6547) 8 лет назад
А выше пишут что туда тяжело устроиться... Значит дело не в этом!
Олька автолюбительница Мыслитель (6780) ни за что бы ни пошла в сферу ритуальных услуг работать
Анатолий ПершинПрофи (726) 8 лет назад
Бояться нужно живых, а не мертвых. Ничего в этом нет возить мертвых. Люди же возят животных забитых и ничего это нормально, а тут смотрите ка!
ShaMan Мастер (1219) 8 лет назад
работа как работа. морально наверное тяжело видеть родственников умершего.
Георгий Попов Просветленный (35166) 8 лет назад
смотря где, почему бы и не работать... если платят достойно, едешь неспеша, никто не обгоняет, гаишники в суеверном страхе тебя не останавливают....
Диванный ЭкспертМыслитель (6547) 8 лет назад
Ну да. И пассажиры не подгоняют... никуда не опаздывают...
Георгий Попов Просветленный (35166) точно. я видел ребят на похоронных микроавтобусах - веселые сытые и довольные... а к грустным родственникам привыкнешь, как к комарам летом.... люди на скорых работают - вот там тяжелей - крики, стоны, умирающие, переломанные, рожающие, наркоманы и прочее... а тут тишь да гладь. едь главное неспеша.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587156) 8 лет назад
только по блату и по знакомству! а так человек ко всему привыкает
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 8 лет назад
Хорошая работа! прибыльная! Но туда не устроишься...
Евгений Григорьев Гуру (3587) 8 лет назад
Насчёт как устроится не в курсе, а так привыкаешь к всему. Катафалк не водил, но на скорой работал.
Голова БосикомОракул (56576) 8 лет назад
хорошая школа....
Колхозник Разумный Оракул (53999) 8 лет назад
НЕ хотел бы на катафалк, АС-машину и мусорку. На остальное-НА ВСЕ (ПОЧТИ) соглашусь-абы взяли/сам потянул/отстажировали/платили.
Хотя, пацан знакомый свалил с мед. гаража (даже не трупаки возя-просто че-то неприятное увидел) -а ща НА КАТАФАЛКЕ работает.
Не зарекайся кароч.
Диванный ЭкспертМыслитель (6547) 8 лет назад
Так я наоборот хочу.
Madfish Просветленный (30559) Именно на катафалк самому хотеть устроиться это очень подозрительно. Если же предложили, то почему бы и нет если условия устраивают. Я бы лучше интересовался больше условиями, какая машина, график и зарплата...
MadfishПросветленный (30559) 8 лет назад
Дак предложения были или нет? Какое то странное у тебя желание, что другой работы нет? Почему именно катафалк?
Диванный Эксперт Мыслитель (6547)
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
Не страшнее, чем ассенизатор.
Диванный ЭкспертМыслитель (6547) 8 лет назад
Ассенизатор, понятное дело, страшнее. Там вонью просто пропитаешься. Не отмыться за раз никак.
Эмерик Котов Гуру (3388) 8 лет назад
Обычная работа, какая разница, что возить, газовые балоны к примеру или трупы? Балоны даже опаснее. А мертвый ничего тебе не сделает.
Александр Талясин Знаток (357) 8 лет назад
Все работы хороши, выбирай на вкус! Просто так в С. -Пб не устроиться, нужен блат.
Сергей Морозов Гуру (4514) 8 лет назад
Вот тебе надо туда? Трупаков грузить, возить их еще? По началу будет морально тяжело, во сне херню видеть будешь. Не пыльная работа говоришь, ну да, с трупаками каждый день работать это не пыльная, конечно. По началу может от такого зрелища есть не сможешь. Решай конечно сам. Я бы лучше кат Е получил и дальнобойщиком пошел работать.
Удачи
Диванный ЭкспертМыслитель (6547) 8 лет назад
Да не, работа хорошая. А вот дальнобойщик- это зло. В силу моего хобби нельзя мне иметь перебои со сном и питанием...
Сергей Морозов Гуру (4514) Понятно. ну удачи тогда
Ахмед али Самаломбеков Мудрец (12397) 8 лет назад
Там золотое дно, тебя туда просто так никто не возьмет
PAFF Оракул (58175) 8 лет назад
Считаю, что любая работа нужна и важна. Не было бы катафалков, носили бы свои гробики на ручках. Да, работа не из веселых, но это работа.
Диванный ЭкспертМыслитель (6547) 8 лет назад
Один раз объяву в газете видел. Но там всех набирали сразу. Может быть новая фирма открывалась...
PAFF Оракул (58175) Может быть. Я не в курсе этих дел...
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151209) 8 лет назад
Почитал комментарии...
Ну да, возить. Но не в мешках ведь самому грузить? Стоит в автобусе гроб, рядом - печальные родственники.
Профессионал тем и отличается, что выполняет свою работу. Ему не нужно быть частью процессии и эмоционально включаться в нее, он всего-лишь обслуживающий персонал.
Так что тут все от денег зависит и от удобства графика.
Диванный ЭкспертМыслитель (6547) 8 лет назад
Пока лучший комментарий!!!
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Работа как работа.. только мясо не ешь..
Диванный ЭкспертМыслитель (6547) 8 лет назад
Только его и ем.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) ...я тоже.. у нас в сутки по городу 10 14 трупов г Саранск.
а чо? Оракул (51444) 8 лет назад
Боятся живых надо, мёртвых уже нечего боятся.
Диванный ЭкспертМыслитель (6547) 8 лет назад
Так я и не боюсь.