Ошибка в Друпале?

....... Профи (770), закрыт 8 лет назад
Notice: Undefined index: menu-footer-menu в функции menu_block_view() (строка 486 в файле /usr/home/eclair/domains/eclair.uz/public_html/modules/menu/menu.module).
Перепутал при добавлении одного блока меню загрузилас ссылка старая и по той ссылке изменил и сохранил (а этого блока давно не было). Что делать?
Лучший ответ
Legitimus Amour Мастер (1807) 8 лет назад
Если есть доступ к phpAdmin то нажмите на соответственную базу и нажмите поиск и наберите menu-footer-menu
так как походу вы удалили меню в блоке футер которые по дефолту стоял в шаблоне, и у вас не обновилась база, точнее дефолтные записи не удаляются), Вот и удалите эту запись и все. Если после поиска найдены похожие записи то нажмете обзор, внизу окна вывода отдельная запись выделится и вы её и удалите. Профит!
.......Профи (770) 8 лет назад
Ого спасибо! получилось, вы меня спасли!