Нам необходимо увеличить мощность трансформатора со 100 квт на 250 ква. подводимое напряжение по ВН 10 квл.

Николай Мельников Ученик (143), на голосовании 8 лет назад
Ивэнерго требует в точке подключения установить счётчик по высокой стороне, а он стоит 250 000руб. Сейчас у нас установлен двутарифный счётчик по низкой стороне. Законно ли это.
Дополнен 8 лет назад
В том -то и вопрос. КТП с тр-ом на 250 ква стоит 250 000 руб и счётчик по высокой стоит столько-же. А где взять пол ляма, вот в чём вопрос?
Голосование за лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183831) 8 лет назад
это что за счетчик 250 000руб или это ТТ ТН и счетчик
если просто счетчик то A1800 у нас везде и по верху и по низу и цена ему в районе 30000
http://www.izmerenie.ru/ru/alfa-a1800

а это энерго пусть валит со своими запросами куда подальше
Александр R9AAA Прокудин Высший разум (101190) 8 лет назад
Я так понимаю что КТП будет ваша а ВЛ 10 кВ Ивэнерго. В Данном случае согласно договору об разграничении учет ставится на границе, т. е. на стороне ВН. Так что все законно.