Что за синтаксис var tmp = JQuery('.class'), added_width, width; ? Что есть переменная tmp после такого присвоения?

Smile Ученик (162), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pentagon Мыслитель (9660) 9 лет назад
В переменной tmp будут все элементы с классом class
Источник: jQuery
SmileУченик (162) 9 лет назад
окей) это понятно, что jQuery('.class') - создаст объект с набором из контейнера класс и его потомков.
Но ведь там есть запятая и еще две "переменные" как они повлияют на переменную? впервые наткнулся на такой код, хотя плотно jQ никогда не занимался в общем-то.
Smile Ученик (162) >>как они повлияют на переменную имеется в виду на tmp