Проблема с грудью

JON CENA Ученик (161), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте друзья у меня вот такая вот проблема на Сосках (на фото ) , подскажите что делать и из-за чего это!
Дополнен 8 лет назад
Это проблема началась у меня в 16 лет! сейчас мне 18!
Голосование за лучший ответ
Миловашка Ученик (246) 8 лет назад
Гормоны шалят. Надо к врачу
JON CENAУченик (161) 8 лет назад
был у врача сказал что ничего не надо делать! а меня это бесит! когда холодно мне то сосок у меня в порядке ( или когда чешу) а так торчат! и очень бесюсь не могу нормально без майки ходить летом !
Миловашка Ученик (246) А у отца такая же проблема была? Если Да, то только пластическим путем исправить. Если нет, то то организм побочку дал и Надо анализы сдавать на наличии женских гормонов. Если их выше нормы, тогда врач должен выписать лекарство.
Queen Giva Знаток (384) 8 лет назад
Тебе не срать??
Это не исправить
JON CENAУченик (161) 8 лет назад
ЯСно Спс ) ЯСно и коротка xD