Нет папки My Games в моих документах

максим ступин Ученик (211), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ну и как решить?
Дополнен 9 лет назад
Спасибо, за ответы я всё решил: -)))!!!!
Голосование за лучший ответ
God of death Гуру (2927) 9 лет назад
Поздравляю
максим ступинУченик (211) 9 лет назад
С чем?
God of death Гуру (2927) Удалять незачем было
Orxan Gyceunov Ученик (168) 9 лет назад
может случайно скрыл .
максим ступинУченик (211) 9 лет назад
Нет!
Orxan Gyceunov Ученик (168) тогда введи название папки и поисик сам тебе его выдаст . не в интернете разумеется. открываешь пуск, та в низу написано найти ... понял ?
Аней Вилджим Высший разум (187085) 9 лет назад
И что? Значит нет ни одной игры, которая хранит конфигурационные файлы и сохранения в этой папке и все. Если такая игра появится - она сама эту папку создаст
максим ступинУченик (211) 9 лет назад
Но есть FS она у меня стоит но папки нет: (
Аней Вилджим Высший разум (187085) Что за FS и с чего вы знали, что она хранит сохранения именно в MyGames? Может они в ApplicationsData хранятся? По одной из подпапок.
максим ступинУченик (211) 8 лет назад
СПС я просто сохранил FS и папка появилась
Astral DustУченик (219) 7 лет назад
и какую игру скачать, что бы она появилась
Артём Молчанов Знаток (417) 3 года назад
Вопрос как решил у меня игра Tboi Afterbirth и в папке My Games Должна быть папка Binding of isaac afterbirth+ Mods а папки то нет
-Ученик (140) 3 года назад
Ты на пиратке играешь а на пиратке сохранения не зачитываются так что и папки нету