Практикам и Интуитам!!! Во сколько я усну? временной промежуток-от 17.30до завтрашнего дня!! Важно!! Не шутка! +

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
Нужно конкретное число (например, 22,00)..Нельзя повторяться.. Стебщикам и тем, Кто не видит просьба идти мимо!! Анна (11.02.1988
Дополнен 8 лет назад
Уснула в 22.30,выбираю лучший ближайший ответ
Лучший ответ
Остальные ответы
александр Просветленный (36439) 8 лет назад
а как докажешь во сколько заснул?
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Я выберу лучший ответ
Феникс Мыслитель (6199) Так во сколько?
Кобра Искусственный Интеллект (182185) 8 лет назад
Как же тут не стебатся, если ты пишешь каждый день, что для тебя это важно )))
Источник: 00.00.00.
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Во сколько?
Кобра Искусственный Интеллект (182185) В источнике написала )
Strange_Dragon Оракул (91315) 8 лет назад
временной промежуток от 17:30 - говорит прежде всего о том, что вопрошающая не работает, а только сидя на шее у родни, засо (и) ряет портал потрясающе важными вопросами, - о мужчинах, с которыми никогда не встречалась, но они любимые, о судьбинушке своей горькой- когда же мамочка ее содержащая загнется и наследство оставит доченьке, о магии вычитанной в интернет статеечках пятого пошибу, - к чему кактус цветет и к какому месту розу с свечами прикладывать...
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 8 лет назад
Потрясно высказались!!!!
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) Забыли одну немалозначительную деталь : будет ЗАГС только через московскую прописку..,,
Maria Mirabella Ученик (88) 8 лет назад
Во сколько Хосе Игнасиос приедет к Изауре пожалуйста скажите а то не усну
---------Мыслитель (6139) 8 лет назад
боюсь.. не приедет! она уже померла.... Хосе Игнасио был сыном Просто Марии и жили они в 80-90 в Мексике, а у Изауры в женихах ходил синьор Леонсио .события .начала века.. может и раньше.. в Бразилии.. не судьба!
Maria Mirabella Ученик (88) Да такой поворот событий )))) ржунимагу)))
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 8 лет назад
Бл@ть, ну ты вносишь новизну в нашу " серую унылую жизнь"