как сохранить любовь парня если я не самая красивая и лучшая девушка в его окружении?

Апельсинка Рыжая Профи (631), закрыт 8 лет назад
мы в разлуке давно. до меня ему нравились его одноклассницы. они самые красивые девушки из всех кого я видела! и фигура и ноги и лицо и грудь! и реснички длиннющие и губы пухлые и нос красивый и волосы шикарные. умные хорошие девушки сказка просто. а я вообще не красавица по сравнению с ними. но он вот в меня влюбился (ну им он был не нужен а во мне чтото зажгло его). а щас они вроде поумнели и раглядели в нем классного мужественного мужчину (каким он себя почувствовал со мной). не увидимся ещё долго. он красоту женскую любит. вот думаю отобьют. что мне делать?
Лучший ответ
Bomond™ Мыслитель (5111) 8 лет назад
Никак. Тем более, вы в разлуке и не увидитесь, как, я понял, еще долго.
Интересно, и что это за любовь такая, если он любит только женскую красоту. Это влюбленность и сексуальное влечение скорее. Такие чувства очень быстро растворяются, так как, к красоте быстро привыкаешь и она становится простой обыденностью.
Любовь, та самая, которая сметает все и которая живет годами, десятилетиями, она, все-таки, устроена иначе. Это, все-таки, переплетения душ, характеров мужчины и женщины, где внешность уже не так сильно важна, как важен внутренний мир человека, который безграничен, как космос. И вот, в этот космос другого человека, ты погружаешься и утопаешь в нем. И в этом плане, какая бы разлука не была, ничего не поменяется. И делать то, ничего особо и не нужно, если уж такая любовь накрыла, то вас ведет по жизни уже судьба, где никакие другие девушки не смогут никак на вашего парня повлиять. Если он действительно по настоящему вас любит. А если нет, то тогда, как я говорил выше, это просто влюбленность и здесь вы уже бессильны. Чего бы вы не делали)
Апельсинка РыжаяПрофи (631) 8 лет назад
мудрые слова!
Остальные ответы
Семён Семёнов Мастер (2298) 8 лет назад
никак, но ты можешь отрезать ему голову, забальзамировать и быть с ним всегда.
Екатерина 13 Просветленный (47734) 8 лет назад
Вы еще так малы! Это не любовь у вас. Когда вы вырастите, вы поймете, что вас любят не за то, что вы самая красивая девушка из его окружения. И вообще не за что-то, а просто так.
Кирсанов АлександрПрофи (611) 8 лет назад
Ага.. конечно. И умрут они в один день.
Екатерина 13 Просветленный (47734) Вполне возможно, если заранее подсуетиться.))))
Ирина Профи (613) 8 лет назад
вы правы, но мужики так падки на это дело...
aksenov92Гуру (4104) 8 лет назад
Ну, Екатерина это слишком красиво сказано. Еще скажите что купидон существует. Все намного прозаичнее и любовь там есть, просто она может и пройти по тем причинам, которые она описала
Сергей Игоревич Мудрец (14421) 8 лет назад
Это я понимаю девчонки:
Красивые девушки: фигура и ноги и лицо и грудь! и реснички длиннющие и губы пухлые и нос красивый и волосы шикарные. умные хорошие девушки сказка просто)
Смотри в ютубе ДяДя ДиМа
Sinh Ka Знаток (439) 8 лет назад
ТО что суждено и будет твоим. То, что нет- навеки будет чужим.
Жендос Мастер (2055) 8 лет назад
Скажу вам как я думаю старайся быть самой собой и ни когда на себя не надо наговаривать вы я так понимаю еще молоды Просто старайтесь держать хвост трубой.
Апельсинка РыжаяПрофи (631) 8 лет назад
я от него далеко а они каждый день с ним рядом будут как уч год начнётся. соблазн всё-таки
Жендос Мастер (2055) Если ты любишь кого то, дай ему свободу и если этот человек к тебе вернётся, то он будет принадлежать тебе вечно, а если не вернётся, то этот человек не когда не был твоим.
Olga ReimerМыслитель (6216) 8 лет назад
а тебе не приходило в голову почему он выбрал тебя, когда вокруг него были те самые красивые девчонки?
ТОМА *** Мыслитель (5586) 8 лет назад
Не надо себя настраивать на то, что он бросит. И этого не произойдёт.
клуб маньяков Знаток (258) 8 лет назад
Что делать - не расстраиваться.
Найдется парень на твоем веку который полюбит тебя такой, какая ты есть. Гони взашей тех уродов, которые любят тебя за внешность а не за душу.
Апельсинка РыжаяПрофи (631) 8 лет назад
так в томто и дело он меня за душу любит ну и очарование (ну считает что я красивая а ято вижу что они лучше)
клуб маньяков Знаток (258) если любит за душу, значит будет только с тобой. красота явление временное. в старости красоты нет, есть только душа.
Julianne Оракул (58124) 8 лет назад
Самооценка у тебя ноль.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Не накручивать себя, вот что делать
Елена Ш Просветленный (23113) 8 лет назад
Верь в себя и относись ко всему с юмором. Красота статус и звездность далеко не всегда помогают любви
машаУченик (92) 8 лет назад
Это не так.
Елена Ш Просветленный (23113) Узнаешь, когда станешь звездой
Ольга Самвелова Мудрец (18077) 8 лет назад
А нос красивый это какой? (любопытно)
Апельсинка РыжаяПрофи (631) 8 лет назад
ну нормальный небольшой прямой. а у меня к примеру большой и с горбинкой ((( хрен красиво сфоткаешься: -(
Ольга Самвелова Мудрец (18077) Замечала, что люди с аристократическими чертами комплексуют по этому поводу, сравнивая себя с курносыми девушками в журналах:) По-моему, красивый нос как раз таки у вас:)
Votblin Blin Ученик (8) 8 лет назад
Вобщем. Не отпускай его... пока что есть надежда. Просто важнее это ваша духовная связь... моральная отдача. .да и никто не мешает ведь работать над собой? Реально я например не очень собой но моя способность подать пример ...простить понять ...самоуважение... за интересовать речью... это часто помогает. Но для того надо читать и общаться с успешными людьми.
Леся Ши Ученик (10) 8 лет назад
Поставь себя так, чтобы ему хотелось быть только с тобой. полюби себя, ухаживай за собой и он останется
Карина Манго Ученик (67) 8 лет назад
будь уверенней в себе, может быть ты такая же красотка, как они, просто не знаешь об этом.
Geronimo Azazel Оракул (71109) 8 лет назад
Это называется из разряда а вот эта, а вот та, а вот Шэрон Стоун, Анджелина Джоли, на меня все запали.. Я вообще супер парень... (А про себя в тихушку думает : А ведь эта уродина мне такой охуенный минет сделала... надо других заставить также...) не нужен он тебе!!!!
Александа Герасимова Ученик (120) 8 лет назад
Мысль материальная.. о чём думаешь.... так и случается.... акцентируй свой мозг на том что вы это та пара которая просто создана друг для друга, и никогда не думай о плохом, ведь наши страхи всегда ждут слабости с нашей стороны чтобы завладеть нами!!!!
Стас Петров Ученик (104) 8 лет назад
Будь с ним ВСЕГДА ИСКРЕННЕЙ! Зачем вам будут нужны лже-отношения? Зачем тебе красивая обертка, если внутренний мир, так скажем не фонтан? Ты также можешь дать понять этим девушкам из его окружени, что он (твой парень) только твой. Ведь не только пацаны борются между собой за свою вторую половинку.
777 777 Искусственный Интеллект (193190) 8 лет назад
перепихнулись и расстались . Чо за сопли ?