А мне и не надо быть членом общества охотников и рыболовов, я кошк, который гуляет сам по себе. Ага, а вот он и сознался, что ФишерМент конкуренции боится!!! Источник: Сам кошк.
Рыбокоп
Отвечать надо не в комментарии!!!
ага... взяли однажды... таки это гаденыш всю рыбу слопал, и нашей водкой запИл... в общем неудалась рыбалка... я конечно понимаю, что рыбу мы в магазине покупали, и удочки с собой не брали... но без водки-то что рыбачили-что не рыбачили... весь отдых на смарку :-(
Да, конечно, я беру своего соседа кота Федора на рыбалку. А с ним веселее. Мы с ним вместе и рыбки наловим, а потом вместе и накушаемся и вместе песни орать начинаем. А вот такую песню: "Ой, мороз, мороз, не морозь кота. Не морозь кота длиннохвостого!!! " Хорошо так орём.
Источник: А и впрямь, когда отопление включат? Бррррмрррррр, пора уже.