Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот вопросец такой назрел...

Гуливерия Гуру (4530), закрыт 15 лет назад
Как назвать женщину, (в возрасте дамочка, внуки у неё ужо взрослые), которая постоянно критикует.
Типа, бесстыжая ты, позволяешь своему мужику себя за задницу тискать, цалуетесь охальники этакие у народа на глазах, ну чисто звери, а не люди нормальные. Ну и в том же духе: и молодёжь то вся шалопутная, развратная, одевается, как на панель: юбки по Маню, майки пупы не прикрывают и т.д.
Ну короче борец за нравственность, млин. А потом узнаёшь, что в молодости она не прочь была гульнуть и с агрономом, и с Сенькой трактористом, и с со студентиками приезжими, что на постройку амбара приезжали( и это будучи замужем). И помимо других достоинств у неё больше 20 абортов было...
Лучший ответ
SVETL@N@ Ученик (144) 15 лет назад
Да завидует она .Вот и всё.Её время ушло, а хочется, чтобы кто-то за жопу потискал. Не обращайте внимание
Остальные ответы
Леночка Гуру (3989) 15 лет назад
жаль тетку трахи трахи хочет вот и злиться мужака б ей надо)))))))))))))
ГуливерияГуру (4530) 15 лет назад
Возможно Вы и правы. Но пусть бы и нашла себе дедка кокого нибудь, а что же других то жизни учить?
lolita lolly Мастер (1129) 15 лет назад
ot zavisti babka besitsya, ey je takogo ne uchudit.!!!
Ленулишна Гуру (2634) 15 лет назад
Хехех)) ) Завидно ей, что она больше, ни агронома, ниСеньку, ни, тем более студентов не вдохновляет.. . Вот и блюдет всех кого ни попадя....))))
AMAZONCA Просветленный (43993) 15 лет назад
Необращай внимания... .
Все в этом возрасте такие, понимают поезд ушел... .
У мя сосед про всю улицу расскажет, кто с кем и где....