вот почему как только я познакомлюсь с парнем и унас начинаются отношения тут же появляется соперница(хотя раньше

Афина Паллада Гуру (4377), закрыт 15 лет назад
этот парень был один)?
Лучший ответ
Киса Гуру (4013) 15 лет назад
да это всегда так! ну давай держи удар! хватай своего в охапку и беги со всей силы! хахаха
Остальные ответы
Шалунишка Мудрец (19572) 15 лет назад
это вы подсознательно боитесь соперницы и сами её привлекаете. Отпустите страх.
ТВГ Мастер (1789) 15 лет назад
Вы наверное сильно боитесь их потерять, и этим самым притягиваете к парням соперниц. А вы постарайтесь больше доверять своему парню, если вы его действительно любите.