Kak skachat' russkuju klaviaturu?

Пользователь удален Ученик (131), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей. Мыслитель (5295) 15 лет назад
ага.... Легче купить клаву за 200р И куда ты её всунеш если скачаеш?
Mikhey Профи (979) 15 лет назад
поддержка русского языка изначально есть на всех компьютерах, просто ее нужно подключить. .
правой кнопкой в трее на значек языковой панели - далее параметры - добавить, выбираете язык - русский, раскладка клавиатуры - русская. .
и все
Павел Мудрец (18554) 15 лет назад
Загружать ничего ниоткуда не надо - в Windows уже есть клавиатурные средства для русского, их надо только __активировать__ (и только
потом можно будет переключаться с помощью Alt+Shift)

Для разных версий (2000,XP,Vista,...) Windows - если она американская/английская - см. простую инструкцию по активации

(причем можно для "RU" активировать как обычную, Стандартную раскладку (расположение букв) - http://www.microsoft.com/globaldev/keyboards/kbdru.htm -
так и Фонетическую, когда ввод - в режиме A-A, Б-B, Д-D, Ф-F, К-К,...)

в разделе "Ввод кириллицы" на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]