не получается зайТИ В СВОЙ ЯЩИК!!!

Lenok Профи (643), закрыт 15 лет назад
Т. е. не могу прочитать сообщения. Я нажимаю входящии а мне пишут АВТОРИЗАЦИЯ ввожу свой пароль а мне опять авторизация. Что делать? У меня уже 70 писем не прочитанных=(((
Лучший ответ
Anistrik Просветленный (22845) 15 лет назад
Попробуйте отключить флаги на странице безопасности:
http://win.mail.ru/cgi-bin/security
«Использовать cookie для авторизации» и «Сессия только с одного IP-адреса»

Опцию «Использовать cookie для авторизации» выключать стоит только при «попадании» в чужой почтовый ящик (данная ошибка обычно возникает при неправильно настроенном proxy-сервере) .

Опцию «Сессия только с одного IP-адреса» выключать стоит, только если Вас регулярно «выбрасывает» из почтового ящика на авторизацию.

Это должно помочь в данной ситуации.
Источник: Помощь@mail.ru
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Попробуйте отключить на странице безопасности опцию "Сессия только с одного IP-адреса"
Это должно помочь в Вашей ситуации.