Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А знаете что я сегодня узнал?

Юджин Мудрец (13083), закрыт 15 лет назад
Оказывается в некоторых дагестанских сёлах делают обрезание девушкам! Им обрезают клитор вроде как для того чтобы снизить чувствительность чтоб не гуляли. Кто слыхал о таком?

/Простите, но без юмора. Пока )))/
Дополнен 15 лет назад
Мне об этом рассказала дагестанка.
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 15 лет назад
И не только в дагестанских, а очень даже много где!.. Но, в-основном, конечно в Азии и Африке.. .
Причём это делается где в зрелом возрасте перед свадьбой, а где- и совсем малышкам. .
Причём специальным ножом и в присутствии всего рода... Наркоз в этом деле как-то традицией был не предусмотрен.. .
Есть такой фильмец "Лики смерти"..там в одной серии есть подробное документальное освещение процесса... скажу прямо- досмотреть не смогла!
А делается это и вправду затем, чтобы женщина СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ испытывала... ну чтоб и желания сблуднуть не возникало. .
И не возникает ведь! Только не от того, что клитора нет (тело клитора уходит вглубь организма аж на 40 см и испытывать оргазм можно и вагинально) , а от ДИЧАЙШЕЙ боли, т. к. срастаясь после обрезания, эти ткани при любом воздействии, а тем более сексе, причиняют своей хозяйке зудящую и тупую рвущуюся боль... какое уж тут удовольствие...
Источник: ЖжжжУть.... однако...
Остальные ответы
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...сLышаLа что губы маLые поLовые образают чтобы не выступаLи, чисто из эститечких соображений... а про кLитор - впервые....
Тосенька Просветленный (21704) 15 лет назад
Да уж, действительно не смешно... .
Но, как мне кажется, глупая затея. Ведь клитор может вообще никаких функций не нести. Тогда бы уж зашивали все на фиг!!!
Подольч@нк@ Оракул (72139) 15 лет назад
мне рассказывали такое, но я не поверила....
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 15 лет назад
Это не только в Дагестане делают! Кстати это и на Руси делали в наказание загулявшей женщине! Ток тогда клитор называли - похотник!
Unique Мудрец (10246) 15 лет назад
В нек. африканских странах клитор-грязный "орган". Делают тож самое)
penelopa Мастер (1315) 15 лет назад
Слышала про такое. Говорят, то нет ничего более болезненного
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 15 лет назад
Это по моему в Африке
ЮджинМудрец (13083) 15 лет назад
Дагестан - часть России ;-)
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) Да нет, я о том что по крайней мере в одном из племени в какой то части Африки так тоже делают.... ....а про дагестан не знал:))))))))))))
mubariz Ahmedov Гуру (4765) 15 лет назад
ложь пиздеж. обрезание девушкам делают в некоторых арабских племенах и то счас вряд ли.
ЮджинМудрец (13083) 15 лет назад
А ведь люди-то думают и знают по-другому!...
LudMila NN Мудрец (14616) 15 лет назад
Ёпт о к л м н ...да ну нах.... во бредятина-то
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 15 лет назад
и не только в дагестанских, и это правда, женщины там как рабыни и их используют только для работы и рождения детей
Валерий Лелявин Профи (791) 15 лет назад
там где женщины ниже людей и похуже издевательства бывают.