А вы знаете кому посвящен памятник который я фотографировал?

Андрей Мыслитель (5771), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь _ Оракул (51074) 15 лет назад
тут я тоже был. и тоже было холодно
Остальные ответы
Аид Гений (63079) 15 лет назад
Самый великий финский композитор
Ян Сибелиус родился 8 декабря 1865 в Хямеэнлинне (шведское название Тавастехус) в Финляндии. Был вторым из троих детей доктора Кристиана Густава Сибелиуса и Марии Шарлотты Борг. Хотя в семье поддерживались шведские культурные традиции, идущие от предков композитора, его отдали в финскую среднюю школу. В 1885 поступил в Императорский университет в Хельсинки, но его не привлекала профессия юриста, и вскоре он перешел в Музыкальный институт, где стал самым блестящим учеником М. Вегелиуса.
Чайная роза Оракул (64919) 15 лет назад
Ян Сибелиус (1865-1957) - финский композитор, педагог. Автор памятника, Эйла Хилтунен (, создала его из сварных труб) .
Анатолий Мартынов Мыслитель (5159) 15 лет назад
интерессная компазиция со смыслом
Анна Андросова Ученик (210) 15 лет назад
Это памятник называется " Пермяк- солёны уши"