Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой извращенец?

Эля Гуру (3482), закрыт 15 лет назад
По каким критериям вы это определяете?
Лучший ответ
RaveN Мастер (1212) 15 лет назад
Этим сложным вопросом заняты многие светила психиатрической науки.. . Но окончательного ответа на этот вопрос до сих пор нет. Единственные критерии выявления скрытого извращенца среди нормальных людей: этот субъект никогда не считает себя извращенцем, зато других, наротив, готов приписывать к числу извращенцев. Желаю чтоб на твоем пути встречались в меру извращенные личности:)))
Остальные ответы
Ленулишна Гуру (2634) 15 лет назад
Мне сейчас сказали, что каждый второй ТДВшник.... и ушли хлопнув дверью....)))
SLAVENTIEC Мастер (1901) 15 лет назад
Если он дрочит на писающюю девушку - значит точно.
Влад Гуру (4057) 15 лет назад
Здрасти !!!приехали уже до Профи добралась!!!
ЭляГуру (3482) 15 лет назад
Если не знаете ответ на вопрос, не отвечайте. Такими ответами, как ваш, я бы уже давно Высшим разумом была.