Назрел конфликт.. Сильное наряжение.. Мы расстанемся или все-таки наладятся отношения? Анна (11.02.1988),Роман (10.02.1987)

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Роман Мудрец (12308) 8 лет назад
Не расстанетесь, переживете....
Отношения наладятся, но не так быстро....
Роман постепенно успокоится...
Остальные ответы
родник * Гуру (3984) 8 лет назад
в вашей паре они будут периодически, учитесь сглаживать острые углы
Кобра Искусственный Интеллект (182184) 8 лет назад
Тащи его в ЗАГС, если откажется, то он тебя просто использует ))
---------Мыслитель (6139) 8 лет назад
да вроде бы... рановато.. они виделись всего-то раза 4
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
Кто и куда так сильно наряжается? Теперь.. у него раздражение? это первый кризис в отношениях.. каждый должен понять ..а нужно ли ему все это... не только же Вам роль первой скрипки исполнять.. у него тоже.. свой характер.. свои планы.
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Зачем ты ему по написала всего? что я тебе сделала?
--------- Мыслитель (6139) кому и что я написала?
@*********LEDI *********@ Мастер (2267) 8 лет назад
Не переживайте, Анна. Все будет хорошо!

Просто у Романа такой переменчивый характер бывает,
что у вас с ним возникают конфликты...

Вы не расстанетесь! Вы обязательно помиритесь и будете
вместе! Но помиритесь не так уж скоро, как бы вам этого хотелось....
Придется подождать, пока Роман немного остынет и направит свои
эмоции и действия в нужную колею!

_______________________________________________________________
Единственное что... Анна, вам пока что на Романа НЕ нужно давить!

Он сам успокоится и сделает первым шаг навстречу к примирению!

Все у вас будет хорошо!
Вы отличная пара!

Удачи Вам!
Источник: Карты Таро
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 8 лет назад
Вы сможете наладить отношения, не нужно конфликтов, не стоит давить на парня.
Оксана Сафронова Знаток (321) 8 лет назад
Извините, продолжения отношений не вижу, между вами хорошая сексуальная совместимость, но иногда этого бывает недостаточно для гармоничных отношений, с обеих сторон исходит эгоизм - один пытается поучать, второй вынужден хитрить и изворачиваться, однажды достигните точки кипения...