Неверно вам некоторые пишут. Давайте я подскажу точно как специалист. В Сбербанке вы и можете сделать карту со своей картинкой (не любой, безусловно). Услуга называется "индивидуальный дизайн" и стоит 500 руб. + ежегодное обслуживание выбранной карты (150 руб. в год для Молодежной дебетовой карты, если вам не более 25 лет; 750/450 руб. в год для стандартной классической карты).
НО заказывать карту с индивидуальным дизайном нужно не в отделении, а ТОЛЬКО через сайт Сбербанка. Ждать придется 2-3 недели, если одобрят. Так что подумайте, так ли нужна вам карта с нестандартной картинкой, когда быстрее получить карту со стандартным дизайном, а то и вообще получить карту сразу и бесплатно!
Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как специалист!