Призвать силу поиска...
Создать пост
Войти
Главная
Моя лента
Пространства
В ТОПЕ НА ОТВЕТАХ
Шутки за 500
Мир и его люди
Настоящее хобби
Пикантно о любви
Бабочки в животе
Смотреть все
resspect
Киномания
Давайте поговорим о вредных привычках?? вдруг все вместе и исправемся..
Анонимный опрос
Я много курю, не считая это вредной привычкой, но окружающие....
Много пить кто-то заприщал? что? градусов сколько? крепче шапманского...
я говорю, говорю, говорю...без остоновки. Не замечая...
Просто на автомате держу руку в носу и выпучиваю при этом глаза. Зрелище еше то....
в общественных местах веду себя раскованней. Могу ноги сложить на соседье кресло...Это что плохо?
Хлопую глазками во время разговора. Девушкам еще ладно... у них как флирт..а вот нам, мужикам??!...
музыку включаю, что бы ее было слышно с другово канца планеты....пусть наслаждаются
сорные обороты в речи...нууу, типо,ээээ....слушать конечно не очень, но я ж не депутат красиво разглагольствовать
Всегда опаздываю. ВСЕГДА, Вечно...ну что с этим поделать....это хроническое...
Жую жвачку. Эт моя страсть, мое вожделение)) нет смысла жизни без пожевываний
чавкать. Так громко и смачно, что бы заполучить внимание и заодним отвращение)
разгаваривать с набитым ртом...это так весело..и ешь и кушаешь...экономишь время
давать взятки. А чего тут такого, если у студента появилось желание поправить материальное положение своего проффесора
думать. Думать обо всем и не очем конкретно...это вредно, в такие думы можно залитеть. Например в госдуму)
жить вообще вредно,так что просто тупо забей!
быть пофигистичным тоже вредная привычка молодежи...
Всего голосов: 89
мнения
опрос
#вредная привычка