Решил перезагрузиться... Как начать новую жизнь?

Попросить у Бога прощения за все свои грехи и просить Его идти с вами по жизни до её конца...

С начало.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

Смотря из-за чего ты хочешь начать новую жизнь. если тебе просто все надоело и нет в жизни ничего интересного, то тогда советую переехать в другой город, где нет вообще никаких знакомых. Перезагрузка будет капитальной! я уж знаю! Поверь!

Соблюдай все заповеди

Уверуй в Иисуса Христа и Он даст тебе новую жизнь, которая изменит тебя в образ изначального человека, каким создал тебя Бог!! !
Покайся в своих грехах и твоя жизнь начнётся с чистого листа, потому, что Иисус на кресте простил твои грехи!!!