Решил перезагрузиться... Как начать новую жизнь?

Олег Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александровна Мастер (1594) 15 лет назад
Попросить у Бога прощения за все свои грехи и просить Его идти с вами по жизни до её конца...
Остальные ответы
Ruslan Shafigullin Профи (965) 15 лет назад
В понедельник с обещаний, не нарушая их
... Профи (804) 15 лет назад
...для начало -..умри!
puppetmaster Мастер (1261) 15 лет назад
нет. перезагрузка это мало. нужно ещё отформатировать всю память...
_____ Мудрец (10813) 15 лет назад
лучше систему переустановить
Диванное Аналитич.Нац.Управление Мудрец (16890) 15 лет назад
Скопируй свое фото, старое удали, а новое доработай в фотошопе!
С Днем рождения!
Tatyana Makarova Гуру (4454) 15 лет назад
Уверуй в Иисуса Христа и Он даст тебе новую жизнь, которая изменит тебя в образ изначального человека, каким создал тебя Бог!! !
Покайся в своих грехах и твоя жизнь начнётся с чистого листа, потому, что Иисус на кресте простил твои грехи!!!
Астра Мыслитель (6525) 15 лет назад
Соблюдай все заповеди
Наталья Дмитриева Ученик (233) 15 лет назад
Смотря из-за чего ты хочешь начать новую жизнь. если тебе просто все надоело и нет в жизни ничего интересного, то тогда советую переехать в другой город, где нет вообще никаких знакомых. Перезагрузка будет капитальной! я уж знаю! Поверь!
Alexander Мыслитель (7831) 15 лет назад
С начало.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.