Жму на линк, появляется диалог "Открытия/Сохранения" файла (deliverStreaming.ASX), по умолчанию открывается в WMP, только для онлайн просмотра. Помогите сохранить кино.
ASX файл где-то такой, можно глянуть где лежит сам файл <asx> <title>Test</title> <entry> <title>Song</title> <author>Artist</author> <ref> </entry> <entry> <title>NAME OF SONG</title> <author>NAME OF ARTIST</author> <ref> </entry> </asx>
Помогите сохранить кино.