Помогите выбрать банк

nikitagulak Гуру (3700), закрыт 6 дней назад
Основные критерии: недорогое/бесплатное обслуживание дебетовой карты, валютные счета и моментальные переводы между валютными счетами, хороший интернет-банк и приложение для смартфона. Думаю либо Альфа Банк, либо Райффайзен. Сбер ометаю за неимением данных критериев.
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (247438) 8 лет назад
Идеальным вариантом было бы для вас оформить карты и счета в Интерактивном банке - бесплатные платиновые карты и текущие счета в 3-х валютах.
Но если неудобно, то тогда в Райффайзенбанке. Он не иностранный, как вам неправильно написали. Это российский банк, дочка австрийского.
Остальные ответы
Чёрный День Мудрец (19374) 8 лет назад
Как раз в Сбербанке всё это есть. Райфайзен - иностранный банк, никто не поручится за сохранность Ваших персональных данных и денег в нём.
nikitagulakГуру (3700) 8 лет назад
валютный перевод между счетам у сбера может занять до 2-х дней. Это как-то на фоне всех других банков слишком долго. Да и миллионы я в банк вкладывать не собираюсь, чтоб о безопасности беспокоится))
Чёрный День Мудрец (19374) online.sberbank.ru - перевод за несколько секунд
Сергей СусловВысший разум (247438) 8 лет назад
Райффайзен - российский банк! И вклады с картами в нем застрахованы, как и во всех банках РФ.
Чёрный День Мудрец (19374) Райффайзенбанк — 100%-й дочерний банк австрийской банковской группы Raiffeisen.
GEO_LEO Мудрец (18480) 8 лет назад
альфа и еще присмотритесь к бину
вадим ан Гуру (3441) 8 лет назад
Инвестиции в недвижимость вроде более выгодны. По крайней мере тут http://wealthclub.ru так написано. И вродк писал очень умный человек.
Андрей Ли Знаток (329) 8 лет назад
У Райффайзена сервис хороший и тарифы низкие. До альфы не достучитесь.