Как можно узнать,кто мог выставить тот или иной вопрос в лидеры ? Или я совсем чайник со свистком ? :-)

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
T B Мастер (1470) 15 лет назад
Сама бы хотела узнать.
Остальные ответы
*ХоХа* Оракул (63665) 15 лет назад
Наверно это тайная поклонница )))))))))))))))))))))
Kleopatra Мудрец (18970) 15 лет назад
Под вашим вопросом написано "сделать лидером" откройте там все подробно написано. Позвоните по мобильному и все ваш вопрос лидер. Удачи.
 Высший разум (118445) 15 лет назад
Там не написано кто выставил вопрос в лидеры.
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
Ой Саныч, точно к вам кто-то не ровно дышит!)) ) то минусёры, то поклонницы!))
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Минусеры есть,поклонниц нет,а вот....ничего понять не могу....может ошибочно ?
ЁЖКА Просветленный (34292) а не кажется ли вам что слишком частые совпадения?