Мне 14 парень просит сделать миньет что делать если парень просит сделать миньет, а ты не хочешь!?

Дополнен

Как сказать ему что я не хочу этого делать??? он говрит что типо мне 16 и мне хочется уже а ты этого не понимаешь! ты ради меня этого сделать не можешь! и обижается

Потом он расскажет друзьям, как ты От********шь. Шли его нах и не раздумывай.

Сказать "нет" )
это умение понадобится по жизни))))

Не делай. Уважать перестанет, и с его лёгкой подачи прослывёшь сосалкой на весь район. Отношения сегодня есть, завтра нет, а тебе потом с этим жить.

слать его нах

Рассказать ему про статью...