Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к тем, чья любовь столкнулась с серьёзными препятствиями:

Юлия Пухликова Гений (63290), закрыт 15 лет назад

Вот она и пришла....любовь, сильная, взаимная, но....как обычно, это НО...:((((

например, у одного из любящих семья и обязательсьва перед ней...

или у них существенная разница в возрасте,

ещё, кстати, разница в вероисповедании для многих серьёзное препятствие....

я уж не говорю о проживании в разных странах и на разных континентах...

ТАК ВОТ Я И ХОЧУ У ВАС СПРОСИТЬ:

Сталкивалась ли Ваша любовь с серьёзными преградами?

И что Вы с ними делали? Преодолевали? Отступали?

И нет ли теперь сожаления в душе по поводу неправильности Ваших действий?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тейн Чайная Профи (829) 15 лет назад
любовь может столкнуться только с не любовью: ) по определению
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
У нас разница в 8 лет не в мою пользу. А препятствие - свекровь. Справились. Правда сегодня поругались, но это исправимо.
emanuel barkan Гуру (4318) 15 лет назад
Преодолеть можно ВСЁ !!!Было бы настоящее желание это сделать...
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 15 лет назад
У меня пункт второй и третий, любовь не разбилась, она транформировалась в ненависть. Вот так и живем, давно невместе, но не забывая друг друга. Забыть-то слабо...
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Приветик, Юлечка! У меня вот щас такое препятствие, расстояние. Очень хочу найти решение..., пока ещё не очень получается.. . (
"ОзорнаяКет" Гуру (3251) 15 лет назад
сталкивались, он был женат, потом умудрился бросить жену и меня ради одной малолетки, я до сих пор за него борюсь, но это уже не борьба а больше похоже на месть, ни себе не людям, я уже все что надо знаю о той девушке, к ней и усилий не надо прилаживать чтоб ее подставить на змену, но я еще пока думаю, может все таки отступлю.. . вот такие дела бывают
Милашка Мыслитель (8330) 15 лет назад
от любви до ненависти один шаг: (а если столкнулись то лучше отпустить))