Что приготовить детям на десятилетие дочери? Вкусно и не дорого.

сергофан Гуру (3511), закрыт 15 лет назад
Думаю, что надо сделать сладкий стол, может один или два салатика. Торт принцыпиально не буду покупать за ТАКИЕ денги.
Лучший ответ
Солнышко Мудрец (12926) 15 лет назад
Шведский яблочный торт)) )
Яблоки очистить, освободить от сердцевины и нарезать тонкими ломтиками. Взять немного воды, прибавить ложку сахара и прокипятить. В полученном сиропе несколько минут потушить ломтики яблок. Остатки сахара растереть с маслом, прибавить желтки и молотый миндаль, а также цедру лимона и лимонный сок. Взбить белки с небольшим количеством сахара и смешать со всей массой. Огнеупорную посуду смазать маслом, выложить дно ее ломтиками яблок, на них вылить полученную массу и поставить форму с яблочным тортом в духовку и запекать 45 мин на слабом огне. Подать в форме в виде десерта и полить холодным ванильным соусом.

500—600 г яблок, 80 г сливочного масла или маргарина, 1/2 стакана сахара, 125 г миндаля, 1 ст. ложка муки, сок и цедра 1/2 лимона, 2 яйца.

вот еще рецептик....http://www.say7.info/cook/recipe/103-Sladkaya-kolbaska.html

http://www.say7.info/cook/recipe/40-Tort-Pesochnyiy.html ...и еще

и все это коктельчиком закончить http://www.say7.info/cook/recipe/106-Malinovyiy-kokteyl.html

ну и шарики со свечками))))
Источник: я
Остальные ответы
Григорян Маргарита Гуру (2571) 15 лет назад
Пиццу, дети её обожают. И ещё надо купить много лимонада.
Неизвестно Неизвестно Гуру (4174) 15 лет назад
хочешь сыкономить. купи бутылку водки на всех и по карамельке на брата.
дешева весела вкусна и сердита, и что самое главное торт ненада покупать.
Таня . Мастер (1751) 15 лет назад
1)на деревянных палочках ввиде шашлыков фрукты дольками или фруктовый салат, заправленный йогуртом,
2) сосиски ввиде осьминогов: с обоих сторон надрезать немного на 4 части и обжарить.
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
фруктовый салатик. . вкусно и полезно-яблоки, груши, бананы, киви, виноград.. . всё,что найдете порежте примерно одинаковыми кусочками. . добавьте меда или просто сахара... дети охотно едят
Земфира Ученик (178) 15 лет назад
Купи в магазе булки для Хот Догов, сосиски. Обжарь сосиски, сделай из них и булок Хот Доги, приготовь пиццу, сделай крабовый салат (нарежь крабовые палочки, к ним добавь консервированную кукурузу, варённый рис, лук и заправь майонезам), много сладостей и лимонаду.
Людмила Калашникова Ученик (128) 15 лет назад
Молочный кисель! Готовится очень просто! Сладкое молоко (можно добавить ванилин для аромата) довести до кипения, влить крахмал. Разлить по креманкам. Остудить.
Источник: Рецепт моей мамы