Кто автор книги и название повести, по которой снят фильм Последний янычар. Хочется перечитать оригинал

Елена Мягкова Ученик (220), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
victor driga Мыслитель (9237) 8 лет назад
Мне кажется, такие сериалы сначала снимают, а только потом по ним и их сценариям пишут книги-кинороманы
Остальные ответы
UNUNUDERSTUD Оракул (58364) 8 лет назад
Перечитать можно то, что уже читал. Данное произведение перечитать нельзя, так как оно существует только в качестве сценария.