Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как с планеты земля слить воду в космос А то её много на Земле, надо откачать

HandsomeDan Мастер (1504), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
noneno Мудрец (13391) 8 лет назад
этого делать не обязательно, все так и в норме
Остальные ответы
клуб маньяков Знаток (258) 8 лет назад
Так много что даже с кранов течёт вода с хлоркой, по второму разу переработанная. Вась в будущем будут идти мировые войны из-за водных ресурсов, а ты говоришь "много воды".
Денис Колесник Ученик (149) 8 лет назад
Откачивать не надо и так малова-то
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 8 лет назад
Никак, не трогайте то, что дала нам Природа-Мать!
Борис Искусственный Интеллект (115480) 8 лет назад
Шланг надо дотянуть до Луны, а там насосы установить.
HandsomeDanМастер (1504) 8 лет назад
Боюсь не получится, Луна крутится в невесомости и шланг может лопнуть, ну или намотаться на луну...
СЗС Просветленный (25621) Повёрнута к Земле одной стороной, хотя и вращается вокруг неё. Так что скорее уж намотается на Землю... если отбросить пару тонн абсурда, что позволит вообще её протянуть.
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 8 лет назад
ничего и не много
в некоторых местах очень даже мало
sus Знаток (261) 8 лет назад
не надо её откачивать а то когда вода кончится на земле в космос придётся в космос каждый день летать
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 8 лет назад
Эти вопросы изучают и обсуждают на Канатчиковой даче!
Саид Сеидов Знаток (363) 8 лет назад
Если ее откачать то будут проблемы с погодой и т. д.
СЗС Просветленный (25621) 8 лет назад
Так же, как ненавистникам воды откачали мозги.
iki iki Мастер (1653) 8 лет назад
раскрутить землю и остановить.
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369732) 8 лет назад
Айсберги выводить как спутники на орбиту
лололо лалка Мастер (1039) 8 лет назад
Лучше просто океан высосать.
Мария Крылова Ученик (179) 8 лет назад
Мне кажется, всё нормально)
Иван Давидюк Ученик (209) 8 лет назад
Воды на планете земле не хватает, в Африке воды потребуют многие люди.
Ну, а в космос воду "слить" - это очень дорого, и не принесет никакой пользы, для этого нужно построить шатл который переносит воду, накачать его водой, запустить в космос и там уже слить.
Так что удачи, строй шатл и давай вперед.
Артём Гаврилов Ученик (165) 8 лет назад
Если у тебя есть супер длинный шланг то изи!
dbfd dbf Ученик (168) 8 лет назад
Слушайте у земли есть двойник!
Рустам Ишбулдин Ученик (106) 1 неделю назад
в космосе ведь вакуум. нужен всего лишь шланг длинный. и он сам засосет. и по мере затопления континентов запускать слив воды в космос. либо на крайняк придумать насосы которые будут один за другим поднимать воду в космос.