Девушки, спасайте!!! вопрос для вас!

olesia oleinyk Профи (626), закрыт 15 лет назад
Вобщем я знакома с одним молодым человеком. Ему 24 а мне 15. Я его слабо понимаю, потому что он иностранец.И я его не могу понять или он заигрывает со мной, или относитя ко мне как к ребёнку. Помогите мне пожалуйста разобратся , и как относится к нему?
Лучший ответ
Наталья Усс Мастер (2211) 15 лет назад
Относиться хорошо, но руками без спроса не трогать и себя не давать! после 16 сама решишь.
Остальные ответы
Мари Гуру (3837) 15 лет назад
не спешить пока в отношениях!
Кот Мастер (2365) 15 лет назад
он относится к тебе как к ребенку, и его кстати могут посадить за такое общение с тобой, и ты ему об этом поведай...
Райская но4ка Мыслитель (7902) 15 лет назад
слыш найди себе ровестника, это безопаснее! тем более ты не понимаешь его!!!!
Starletka Мастер (2271) 15 лет назад
офигеть! у меня точно такая же ситуация!!!!
Иринка Мыслитель (7478) 15 лет назад
А своих то парней мало, или охота за бугор свалить?