Как вам это стихотворение?Согласны?

/ Просветленный (40876), на голосовании 15 лет назад
Если самого себя станешь выше головой,
Голову склони к себе,чтобы стать самим собой.

Рабиндранат Тагор.
Голосование за лучший ответ
Enot Оракул (67973) 15 лет назад
Согласна. Т. е. прыгая выше своих возможностей или добиваясь, чего-то. Надо оставаться человеком, чтобы гордость не овладела нашим разумом.
Надежда. Мастер (1482) 15 лет назад
Очень верно. Поменьше гордости!
Tatyana Makarova Гуру (4454) 15 лет назад
Да, согласна! Самое плохое в человеке-это гордыня, которая противится Богу!! !
Склониться нужно встав на колени пред Богом и тогда Он возвысит каждого, дарует спасение-жизнь вечную!!!
Астра Мыслитель (6525) 15 лет назад
Спасибо за цветок и стихи. Согласна конечно. Это же Тагор сказал
Рита Степанова Гуру (3199) 15 лет назад
Мудрый стих, философский!
Элпис Гуру (3815) 15 лет назад
гениально! да-да-да! гений должен быть ещё и скромным, хотя не всегда так бывает...