Блог "Хочу общаться" пропал из Моего Мира... почему? На сколько?

Татьяна Т Ученик (106), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 8 лет назад
Судя по всему, блок "Хочу общаться" убрали насовсем.

Ссылка, которая раньше вела на страницу этого блока, теперь перенаправляет на поиск людей в Мире: http://my.mail.ru/cgi-bin/my/top
Это намёк, чтобы искали пользователей для общения там, через поиск :)

Ну а причина, видимо, в том, что эта услуга в последнее время стала не такой популярной, как раньше; дохода стала мало приносить.
Остальные ответы
† Katatonia † Просветленный (40476) 8 лет назад
Это дело администрации сайта. Им надо - убрали.
Можно предположить, что убрали на время изменений в интерфейсе ММ на разделе фотографий. Потому что этот блок пропадал и появлялся не раз за время перестройки сайта.