как подклюится к другому компу

Любимов Николай Мастер (1071), закрыт 13 лет назад
надоело есдить по друзьям что бы банально установить прогу. У все выделенка интернет как мне подключится к их рабочему столу что бы все установить не выходя из дома
Лучший ответ
Алексей Просветленный (26348) 15 лет назад
TeamViewer 3.6.4735
Программа для удаленного администрирования ПК через Интернет. Устанавливается на всех компьютерах сети.
TeamViewer позволяет управлять компьютером при наличии на нем файерволла и поддерживает работу с несколькими мониторами. Единственное ограничение бесплатной версии – время работы до 25 часов в месяц.

Windows XP/Vista
http://www.teamviewer.com/
Freeware
Russian
Остальные ответы
3 Мудрец (14776) 15 лет назад
радмин юзай
Любимов НиколайМастер (1071) 15 лет назад
не катит надоело не понимаю я радмин
Александр Озаринский Знаток (297) 15 лет назад
установите програмку ApexDC+ и откройте данные для общего доступа ;-)
Artemiy Kiriakov Оракул (52212) 15 лет назад
Radmin. Но у них должен быть внешний IP (или порты через NAT протащить).