помогите подобрать монитор

Энтони Профи (563), на голосовании 8 лет назад
какой лучше выбрать монитор? для работы с офисом и для игр а также для соц сетей. какое оптимальное соотношение стороны и разрешение должно быть? чтобы не было черных полос по бокам в играх, в соц сетях и в работе с офис документами? видеокарту у меня дже форс 8600, 256 mb. спасибо
Голосование за лучший ответ
Стас Кожевник Ученик (160) 8 лет назад
23 дюйма. Больше -- неудобно. Матрица IPS, разрешение 1920*1080, оно же full hd для твоих задач хватит с головой. Из фирм я бы в сторону Phillips/LG/Samsung посматривал.
ЭнтониПрофи (563) 8 лет назад
спс. но я ищу строго 19-20 дюйма. для такого какое соотношение сторон и разрешение чтобы не было полос. и если с фулл ашди искать то потянет и не будет ли тормозить моя видюха 256 mb ?
Камиль Садртдинов Знаток (258) 8 лет назад
Филипок лучше!!!
ЭнтониПрофи (563) 8 лет назад
филипс нет. рассматриваю ич пи, самсунг, элджи, делл
Камиль Садртдинов Знаток (258) Тогда ич пи, делл. Самсунг, элджи-фигня-хотя у них ест сервисы по всей россии.