Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если мои пальчики вас потрогают...

Ленчер Гуру (3414), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
V. L. Karpovich Гуру (3154) 15 лет назад
Если твои пальчики будут касаться меня нежно, то я возбужусь. Мне станет тесно в штанишках и трусиках и очень захочу тебя обнять и поцеловать. Нашептать на ушко много-много комплиментов и самому потрогать тебя. Нежно и ласково. Трогать твои эргенные зоны, гладить их и целовать везде.. . и еще мног чего захочется, если ты начнешь трогать пальчиками меня.
ТосенькаПросветленный (21704) 15 лет назад
Вот и что мне теперь делать со своими эрогенными зонами, Voffk@???
ТосенькаПросветленный (21704) 15 лет назад
Вот и что мне теперь делать со своими эрогенными зонами, Voffk@???
Остальные ответы
Андрей Андрей Мыслитель (5924) 15 лет назад
ну, если дотянишься.... пожалуйста...
Пользователь Просветленный (23731) 15 лет назад
Ой. . а че мы такие робкие? Пальчики - это в яслях сидя на горшке.
руслан колесник Ученик (209) 15 лет назад
я сам не знаю. можно проверить. только как? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС
Влад Гуру (4057) 15 лет назад
Образгаю всё в округе !!!
Станислав Петрохалкин Мыслитель (8630) 15 лет назад
А твои руки из монитора или из клавы вылезут, ну чтобы потрогать?
B_@_L_U Профи (543) 15 лет назад
согласен, только чур не домогатся)))