Как правильно на писать по английски Максим-Фантом?

Maxim Kushilkin Ученик (82), на голосовании 8 лет назад
Как правильно на писать по английски Максим-Фантом? и объясните пожалуйста можно ли вообще через тире писать эти два слова и что будет обозначать, я слышал что в английском языке слова местами меняют.
Голосование за лучший ответ
pro100 koroli Ученик (195) 8 лет назад
если ты имеешь ввиду что максим-это фантом то правильно будет max is a phantom,через тире никак не пропишешь
Ыхуря Рэсэзыз Ученик (102) 8 лет назад
Как эффективно выучить английский, так - _vk.cc/439emm