В Европе при покупке недвижимости ты получаешь вид на жительство, и по прошествии нескольких лет (в каждой стране по-разному) можешь получить гражданство, если постоянно проживаешь там. Не знаю, как в России, но в Беларуси примерно такая же картина.
покупка недвижимости автоматом не дает даже вид на жительство...вид на жительство нужно получать дополнительно.наобщих основаниях..и наличие недвижимости не дает никаких преимуществ...весомый аргумент..счет в банке...
София
В Италии, по крайней мере, так. И в Испании.
Нет, это не так. Любой желающий может купить недвижимость, но гражданином России, тем более "автоматом" он не станет. Только в порядке, т. с. очереди. То бишь - сдавай все документы и ...жди...