Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему в Европе покупая недвижимость не получаешь гражданство автоматически, а вот у нас купил

LOVEHUNTER Оракул (86746), закрыт 14 лет назад
однокомнатную квартиру и ты уже и "москвич" и "россиянин"?
Лучший ответ
Нет Меня Мудрец (17739) 14 лет назад
Неправда - гражданство по квартире в России нет! В общем порядке !
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1011) 14 лет назад
В Монте-карло можно получить титул графа ..или князя
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (145941) 14 лет назад
Да ну, еще квартиру покупать.. . вон абхазы - никуда не ездили, ничего не покупали, а тоже россияне!
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60762) 14 лет назад
Вы ошибаетесь, даже при покупке недвижимости, гражданство автоматически не дается.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (414) 14 лет назад
Боюсь, что вы что-то путаете и на самом деле всё далеко не так.
LOVEHUNTERОракул (86746) 14 лет назад
Покупая недвижимость в Москве получаешь прописку и российский паспорт....
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (414) Это не так. Даже я это знаю. Давай ссылку на закон такой. могу заключить пари.
Сергіи Савич Гуру (4512) 14 лет назад
у нас тоже не получаеш, как говоритса мы живем во втором мире у нас дешевая жизнь
София Искусственный Интеллект (185217) 14 лет назад
В Европе при покупке недвижимости ты получаешь вид на жительство, и по прошествии нескольких лет (в каждой стране по-разному) можешь получить гражданство, если постоянно проживаешь там. Не знаю, как в России, но в Беларуси примерно такая же картина.
LOVEHUNTERОракул (86746) 14 лет назад
Я про Москву мы отдельное государство. земля Кепки пахана...
ВікторМудрец (18537) 14 лет назад
покупка недвижимости автоматом не дает даже вид на жительство...вид на жительство нужно получать дополнительно.наобщих основаниях..и наличие недвижимости не дает никаких преимуществ...весомый аргумент..счет в банке...
София Искусственный Интеллект (185217) В Италии, по крайней мере, так. И в Испании.
xxx Мыслитель (5320) 14 лет назад
В Турции, например, недвижимость иностранцу не так просто купить. Нужно еще какие-то разрешительные документы дополнительно оформлять.
Syberiya Оракул (56900) 14 лет назад
Нет, это не так. Любой желающий может купить недвижимость, но гражданином России, тем более "автоматом" он не станет. Только в порядке, т. с. очереди. То бишь - сдавай все документы и ...жди...
Svetlana Abramova Знаток (341) 6 лет назад
Как это не получаешь?! На Кипре при покупке недвижимости Вы получаете второе гражданство
Вот подробнее о процедуре https://visa.cgreality.ru/proramm_second_citizenship/cyprus/
Источник: ООО РЕАЛИТИ КЛАБ
Похожие вопросы