А если я эгоистка, что мне теперь себя тока любить?? ? а я мужчин хочу! Не кому эгоитска не нужна? мож исправлюсь))

Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гуру (2531) 15 лет назад
"Кто раньше с нею был
И тот, кто будет после -
Пусть пробуют они.
Я, лучше, пережду. " :)
Остальные ответы
[SCORPION] Гуру (3965) 15 лет назад
Я тож эгоист, и справляюсь, и меня устраивает, а кого я не устраиваю тот идёт на ...)
Лабус Ученик (239) 15 лет назад
быть эгоистом не значит любить только себя, это значит ни в чем себе не отказывать - отсюда выводы.
Источник: личный опыт
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ*** Гуру (4953) 15 лет назад
Мне точно не нужна.. . иначе общались бы до сих пор...: -)
А поспрашивай.. . мож кому и нужна..: -)))
Источник: привет; -) давненько не виделись, ась?)))
Не_ангел)Ну_и_чо?Просветленный (48137) 15 лет назад
Приветик,малыш)))ну чего прям сразу так..то что мы не общаемся,ты ж сам не захотел((((((
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ*** Гуру (4953) Ну вот если-бы у тебя было чуть больше времени на твое ко мне внимание, то возможно и общались бы... Да и перестал я тебе нравится, не хочешь меня совсем.. Не интересно как-то.. скучно..)))
Виктор О Мыслитель (9757) 15 лет назад
любить себя безопастнее )))
DJ Волшебник Просветленный (47652) 15 лет назад
Будем надеятся, что исправишься
Pashez Гуру (3474) 15 лет назад
ха хааааа....вот поитай http://search.otvet.mail.ru/?q=если+я+эгоистка
Не_ангел)Ну_и_чо?Просветленный (48137) 15 лет назад
думаешь.стоит сделать выводы?)))так мну давно пристрелить пора)))
Pashez Гуру (3474) хе-хе :) аутоагрессия.. перестаньхотя бы ногти грызть.... - святой отэц, меня пора приселить? - о да,дитя моё, вот только пристеялка... может быть....ну как-то....ну в твои-то годы.... - о дааа... - оооо даааааааааа :)))))