Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему третий акт кончается бурной сценой объяснения, во время которой герой ранит героиню и плачет над её телом?

Детский лепет Искусственный Интеллект (129575), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5060) 15 лет назад
Еще бы! Для мужика второй-то акт- подвиг, а тут - третий!
Foma Мыслитель (9796) 15 лет назад
потому что герой понимает - четвертого акта ему по состоянию здоровья не выдержать )
Дима Болотов Ученик (155) 15 лет назад
Да потому что он бурно кончает в последний раз.. . за эту ночь
ЭТОЯ Просветленный (34776) 15 лет назад
достала она его, хотела четвертого акту