Вы "За" или "против" абортов? Почему?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LISS Профи (886) 15 лет назад
И в неродившихся младенцах,
И в ненаписанных стихах
Я знаю, есть осколки сердца,
Как слёзы в божьих образах.
Их образы храним в душе мы,
Их голос слышим мы в ночи.
Он будит старые диллемы
И ищет к вечности ключи.
Они грустят, когда мы плачем.
Смеются, если жизнь светла.
И шепчут : "К чёрту" на удачу,
Не помня не обид, не зла.
Нам улыбаются Джокондой,
Забыв о том, что не сбылось.
Им больно лишь, когда мы подлы,
Их убивает наша злость...
Остальные ответы
лидок Мастер (1853) 15 лет назад
это убийство .да и столько способов предохраняться .
Дерзкая Гуру (4121) 15 лет назад
говорить категорично да или нет бессымсленно в жизни случаютьсяразные ситуации
_Синхронист - недоспелов_ Гуру (2660) 15 лет назад
За потому что женщины все равно будут делать аборты, так пусть лучше под присмотром специалистов. А так лучше принимать противозачаточные и не доводить до аборта.
PlusheVAya Ученик (172) 15 лет назад
я за если этот ребенок не желанный и в сроке не больше трех недель
Technoblade Мастер (2262) 15 лет назад
Я ПРОТИВ! Так как это убийство! Если уже так получилось, что женщина забеременела, то надо смириться с этим!
Светик Гуру (3442) 15 лет назад
Я вообще противница обортов. Как так можно??? Ведь аборт-это убийство маленького беззащитного человечка. Он то в чём виноват? В том, что его мамаша мозгами не подумала раньше?
Юля Гилевич Знаток (255) 15 лет назад
я против, уж если попала в такую ситуацию и не можешь дальше содержать ребенка, есть много людей которые мечтают о малыше и будут благодарны, и вообще это мало того смерть младенца, так и ухудшение здоровья матери
Пользователь удален Ученик (200) 15 лет назад
я против потому что это убийства человека а темболее ребенка ну если уже зделал дело то уже не стоит ни чего делать придется смирится! !
annabelle Оракул (79403) 15 лет назад
Для себя считаю это неприемлимым, но агитацией заниматься не стану
Давыдов Антон Гуру (4899) 15 лет назад
Я против. Если вы еще за, то смотрите сюда
Олег Попов Мыслитель (7790) 15 лет назад
Если женщина "залетела", у нее совсем хреновое настроение. Она страдает. Она с ужасом рассматривает зловредные полосочки теста на беременность, проклинает порвавшийся презерватив и собственную глупость. И советуется с лучшей подругой: где бы получше и подешевле сделать аборт.
Только 2% наших соотечественниц, которым исполнилось 40 лет, ни разу в жизни не делали аборт.
Т. е. 98 женщин из 100 хоть один раз в жизни, но сделали аборт.
Осуждать кого-то? Потом оказаться на его месте?
ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО !!!
Ирина Искусственный Интеллект (353137) 15 лет назад
Я против. Но бывают случаи, когда это шаг оправдан. Плодить на свет даунов и других неполноценных детей-не лучший шаг.
Наталья Казанова Мастер (1266) 15 лет назад
Я против! Убивать своего ребёнка нельзя!
Источник: Жизнь
Неизвестно Неизвестно Гуру (4174) 15 лет назад
а что ты имено с абортов начел. смерть она повсюду и это нормально. таков закон жизни.