подскажите пожалуйста как зделать хорошую искуственную вагину

Гриша Кирков Ученик (105), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
aofsdjpg fgfdsguj Мудрец (10903) 9 лет назад
Берешь стакан, две губки для посуды (новые), вазелин, и латексная перчатка, между двух мягких сторон кладешь перчатку, и суешь в стакан, затем натягиваешь поверх стакана и закрепляешь гениально и просто!!
Роман КрюковПрофи (561) 9 лет назад
Вот это я и имел ввиду)))
aofsdjpg fgfdsguj Мудрец (10903) ДОВОЛЬНО НЕПЛОХАЯ ВЕЩЬ, ЕСЛИ РУКА НАДОЕЛА.
Роман КрюковПрофи (561) 9 лет назад
Только там была подпись пацаны поймут)))
Максим БилановУченик (197) 2 года назад
Губки вглубь стакана суются не работает.
Остальные ответы
Роман Крюков Профи (561) 9 лет назад
Две губки в стакан, меж ними гондон, ну там разберёшься!)) P.S. Это я на фотке видел!
Оля Алябина Ученик (92) 9 лет назад
Это большое искусство. Нужны УМЕЛЫЕ ручки).
Aleksey PlagaoneПрофи (540) 2 года назад
Умелый ротик
alexandr bogomazov Просветленный (46018) 9 лет назад
Не, лучше отовариться в секс-шопе. А еще лучше воспользоваться услугами давалки.
Подскажи номер твоей мамаши