Euro Truck Simulator как продать грузовик ?

konstantin Гуру (2826), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
focfor Просветленный (35215) 15 лет назад
там его не надо продавать.
просто заезжаешь в автосалон и в правом нижнем углу написано сколько дадут денег за перепродажу вашего грузовика.
Андрей Ребраков Профи (920) 8 лет назад
Нужно жмакать по "Трейдин"
гаяне язерская Ученик (104) 7 лет назад
если грузовик перевернулся на нажать клавишу F7 и нажать Enter
Макс Петров Знаток (334) 6 лет назад
Надо зайти в свои грузовики в разделе компании.. нажать на нужный грузовик и там будет весь функционал.. сесть за руль, улучшить, перегнать, продать
Ян Жаров Ученик (120) 6 лет назад
Нееееееееет, просто зайди в компанию, затем нажи грузовики и выбири который продать
Прохор Круглов Ученик (174) 5 лет назад
focfor - спасибо тебе через 10 лет))
Оскар Григорий Ученик (110) 2 года назад
ты можешь сделать трейд инн в обмен на скидку для покупки новой техниники или просто продать в меню есть кнопка