Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что-то со мной происходит....Секса не хочется совсем, а хочется романтики, свиданий, цветов, обнимашек....Я старею?

Пользователь удален Просветленный (47055), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БармаЛейкИн Оракул (56613) 15 лет назад
молодеешь, чисто пистюческие приколы маленьких девочек. Вот помню хотелось засунуть, а они цветы, обнимашки, поцелуйчики, и максимум за сиську давали подержаццо)))) кстати, за сиську тоже хочешь?
Остальные ответы
Лёшенька Гуру (2737) 15 лет назад
Просто тебя романтикой обделили.
Елена Мастер (1100) 15 лет назад
о та же фигня!!!! может наеблися уже а ???( так с затаенной надеждой)
Tudor Trofim Просветленный (45857) 15 лет назад
Ничего сверхъестественного с Вами не происходит .
Очередной этап Вашего психосексуального развития, когда духовное преобладает над физическим .
ольга борисова Мудрец (18682) 15 лет назад
такая же фигня... нежности и тепла хочется)))
olga A Ученик (189) 15 лет назад
нееее, вподаешь в детство....