Примета: появилась тёща на кухне-жди тестя в гараже...

Оленевод (справа) Просветленный (25019), закрыт 14 лет назад
всё, 3,14дец.Не пожрать спокойно, не свалить куда подальше.Что остаётся?За сове с верёвкой и мылом заранее спасибо(если для тёщи с дочкой)
Лучший ответ
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 15 лет назад
Ежели она появилась в с метёлкой в камбузе или тряпкой в гальюне - то это пожалуй сексуально.
Источник: Привет. Был на Кубе, попал как раз в пи... доворот - отдохнул (((
Оленевод (справа)Просветленный (25019) 15 лет назад
Ты что, смеёшься надо мной?Тёща - сексуально...Ну ты и негодяй, Антогио.
Про Кубу подробнее расскажешь.
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 15 лет назад
пора уже было воспитать крокодила так, чтоб никого из их семейки и на порог не пускал... да и отмаз хороший - не сам же выгнал...
Оленевод (справа)Просветленный (25019) 15 лет назад
Ты про тёщу?
Привет,Марин.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) кому что,а вшивому баня....я про роя привет.прости,забыла поздороваться
Марина М. Искусственный Интеллект (219388) 15 лет назад
воти имей такого зятя. может просто отдельно жить
Jelena Kumeiko Мыслитель (8402) 15 лет назад
Может совсем и не так страшен ...как ты его малюешь...